Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ТО1, Липецк Chery Prime, кто лил такое масло? Сам с Тамбова, у нас больше 21т.р.
Покупаешь сам фильтра, они по 400 руб . стоят. И к ним. Мне ток масло поменять и все. Они меняют и все. У меня с их маслом и масляным фильтром тоже ихним 7 тыр вышло. Фильтр у них 1700. Ща сам заказывать буду.