Товарищи, когда 8про заведена, у всех есть вибрация по рулю и ногам



midwest

New member
Не больше чем на ниссан х треил. Все в норме. Сегодня в заведенной сидел часа 2. Ждал дочь.
 

litto82

New member
не больше - это какой уровень? Чуть ощутима, или ощутима, но не навязчива? Есть Оптима, но там точно меньше
 

bondarvladimir

New member
Я бы сказал чуть. Я сдал в Трей инн ниссан почти новый, сел на черри. Так же все ровно как в предыдущей машине.
 

Сверху