У кого нибудь была такая проблема, не до конца закрывается шторка

У кого нибудь была такая проблема, не до конца закрывается шторка панорамы

NTAjCi9NuYM.jpg
 


akdemonak

New member
Пару раз заезжал на калибровку шторки к официалу, сделали за пару минут!
Такая ситуация возникает, если уходя из машины не закрываете шторку и она автоматом закрывается. Если какой то способ калибровки.
 

poof

New member
интересно как самому калибровку сделать? Люк юмею делать
 

Alexei Potapov

New member
можно попробовать по аналогии с сиденьями, удерживая кнопку открыть полностью, подержаться 5-10 секунд и закрыть держа кнопку.
Но это не точно)
 

Smile

New member
т.е. шторка должна быть закрыта, а потоп зажать кнопку закрытия на 10 секунд?
 

Sumburus

New member
Да, в таком положении как на фото
От 10 до 15 секунд удерживать кнопку
 

Anastassia

New member
вчера попробовал работает. Т.е закрываем шторку кнопку не держим осталась щель после на секунд 10-15 удерживаем кнопку закрытия и шторка закрываются до конца .
 
А есть какая нибудь настройка чтобы шторка эта не закрывалась уходя из машины? Бесит каждый раз ее открывать
 

TanyaAlex

New member
У меня сегодня просто провисла, не наматывает на ролик... Что могло там произойти(
 

Сверху