Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у кого такое было? Что делать. Дилер не помогает, неисправность появляется не всегда
у меня было так. Также завёл с брелка. Позванил дилеру. Приняли сразу. Дилер всё устранил за несколько минут. Чето делали с коробкой через комп,скорей всего прошивку. Никаких бумаг не дали. Так что дилера за яйца бери
Была такая проблема, 8пм 22 года. Обращался к дилеру. Сначала разводили руками. Потом, когда появилась новая прошивка по коробке (По-моему), залили её и теперь все. Выкручиваться (до прошивки) из данного глюка дистанционым запуском с белка. Никаких цезарей и сигналки нет
Значит у меня дилер - дно ( Мурманск). Говорят оставляйте машину нам нужно зафиксировать ошибку. А мне без машины никак, поэтому жду отпуск. Поеду в Питер, думаю там быстро разберутся.