У меня на 8 pro max постоянно вылетает тема с классики на стиль. Кто сталкивался? В чем причина

Dob

New member
Всем привет. У меня на 8 pro max постоянно вылетает тема с классики на стиль. Кто сталкивался? В чем причина?
 


Nick-From

New member
Привет) вот этот пункт выключи и будет все отлично

WDaBjHVE4qs.jpg
 

Сверху