у нас двери вообще могут автоматически закрываться при начале движениия или нет? Мат. часть прочёл, данного пункта нигде не увидел

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у нас двери вообще могут автоматически закрываться при начале движениия или нет? Мат. часть прочёл, данного пункта нигде не увидел.
 


Dob

New member
Тоже прочёл, и тоже не нашел Так что нажимайте ручками.
 

mr.ping

New member
Если стоит доп сигналка, например Старлайн, то через нее можно это сделать
 

Сверху