уважаемые)Имеем 8про 2л на вариаторе,вопрос у всех вариатор дергается при скорости от 40 где-то до 60

vofffka

New member
Здравствуйте уважаемые)Имеем 8про 2л на вариаторе,вопрос у всех вариатор дергается при скорости от 40 где-то до 60?
 


Здравствуйте. Был на ТО сегодня,пробег 2000 км.то же задал вопрос по этому поводу,а в ответ услышал:ни разу жалоб не было,не в курсе,не знаем.прокатнемся скажем.в итоге все хорошо у них. ну по крайней мере если тапок надавить то рывков и подергиваний нет >
 

D. Nosulchik

New member
Вот в том то и дело,резко на газ нажать то рывков нет.Если начинать медленно набирать скорость то появляются рывки
 

Сверху