Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
уважаемые)Имеем 8про 2л на вариаторе,вопрос у всех вариатор дергается при скорости от 40 где-то до 60
Здравствуйте. Был на ТО сегодня,пробег 2000 км.то же задал вопрос по этому поводу,а в ответ услышал:ни разу жалоб не было,не в курсе,не знаем.прокатнемся скажем.в итоге все хорошо у них. ну по крайней мере если тапок надавить то рывков и подергиваний нет >