уважаемые владельцы черри. Теперь мы тоже стали владельцы этой машины

daxx

New member
Всем привет уважаемые владельцы черри. Теперь мы тоже стали владельцы этой машины.

FTiyO0nF4qc.jpg
 


Домены

New member
Да наличные, из подарков тонировка, антикор, дифлектора, керамо покрытие, защита и сетка радиатор
 

antrav

New member
Вообще неплохо допов дали, у меня плюс минус тоже самое дали+ зимняя резина ещё, но у меня в рассрочку 2.8 цена авто + переплата 300 = итого машина 3.1 вышла
 

Anastassia

New member
Машина для супруги, сам пока на спортридже, но планирую про макс 8,очень понравилось
 

ЩЕФЬ

New member
ну да согласен, вот только сейчас с ними переговоры по поводу своей веду не хотят двигаться сильно по моей

j3swfvd3zDU.jpg
 

Сверху