Влад Рягузов
New member
Всем привет. Уверен у нас тут есть обладатели carlinkit t box. Скажите пожалуйста как у вас работает кинопоиск? У меня проблема в том что если он на весь экран то кнопки "смотреть" или "скачать" нету. Если разделить экран то она есть. У вас так же?