Уверен у нас тут есть обладатели carlinkit t box. Скажите пожалуйста как у вас работает кинопоиск? У меня проблема в том что если он на весь экран то

Всем привет. Уверен у нас тут есть обладатели carlinkit t box. Скажите пожалуйста как у вас работает кинопоиск? У меня проблема в том что если он на весь экран то кнопки "смотреть" или "скачать" нету. Если разделить экран то она есть. У вас так же?
 


https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/os_android_8128_gb_-_carlinkit_tbox_plus_128_2728399153?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху