узнать хотела, почему мальчики покупают, красные машины Chery Tiggo 8/Pro, они же девчачьи

midwest

New member
Привет, узнать хотела, почему мальчики покупают, красные машины Chery Tiggo 8/Pro, они же девчачьи?)
 


daxx

New member
У меня беленькая)))

mlJW6jtXOZ8.jpg
 

Aksioma

New member
Эмм, где прописано что красный это женский цвет???
Странная логика
 

kraftss

New member
везде написано и поэтому мужья, женам своим покупают, только красные машины!)
 

dcsk

New member
где написано?
Часто выпускают красные спорт кары, я что то не вижу что бы на них ездили только девушки
 
так какая разница, пусть это даже будет немец, или кореец
У меня во дворе два мужика ездят на красных, но оба в пакете блэк эдийшен, и смотрится просто офигенно

Я просто не понимаю где написано что красный это женский цвет

Это тоже самое что черный мужской, но женщин много ездит на черных
 

FoY

New member
Master30RUS
Mazda 6 (2G)
Фу что за цвет)




VechniyStrannik
Автор Без машины
Угу- девчачий




exodist
Renault Megane III
Никогда бы не ездил на красной)))



VechniyStrannik
Автор Без машины
Девкам нравится и обращают внимание кстати на машину Ездил бы на серой- никто бы и не посмотрел в сторону машины.
 

Сверху