Всем привет вчера видел на дороге чёрную 8 про на подном приводе, я так понял они уже в продаже? Кто знает по чем она нынче? Увы не сфоткал, но сзади шильдик АВД, задние фонари прозрачные и четыре трубы выхлоп, плюс заметил уходит быстрее моей 1,6 дримлайн
ну это и логичнее! В целом очень порадовала, жаль когда покупал свою таких не было 