Вечер добрый. Чери тиго 8 про. Менял шины на зиму . 1 месяц. Норм ездил. Тепер дребежит передняя часть. Снял колесо опять на балансировку ставили все

Exact

New member
Вечер добрый. Чери тиго 8 про. Менял шины на зиму . 1 месяц. Норм ездил. Тепер дребежит передняя часть. Снял колесо опять на балансировку ставили все ровно дребежит. Как будто на диске грязь . От чего может быть? Кто что знает?
 


Если что дребезжит, то нужно найти это место и зафиксировать! При чем балансировка не пойму! Может при торможении руль бьет?
 

Сверху