Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вечер добрый. Чери тиго 8 про. Менял шины на зиму . 1 месяц. Норм ездил. Тепер дребежит передняя часть. Снял колесо опять на балансировку ставили все
Вечер добрый. Чери тиго 8 про. Менял шины на зиму . 1 месяц. Норм ездил. Тепер дребежит передняя часть. Снял колесо опять на балансировку ставили все ровно дребежит. Как будто на диске грязь . От чего может быть? Кто что знает?