Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вечер добрый! у всех небольшой провал при трогании с места? На газ нажимаешь, машинка немного думает и потом резковато как то трогается. Может как то
Вечер добрый! Подскажите, у всех небольшой провал при трогании с места? На газ нажимаешь, машинка немного думает и потом резковато как то трогается. Может как то можно это испоавить
Про этот провал, затуп при начале движения есть, кажется, во всех обзорах, что я видел. И к меня - тоже. Особенность работы робота. Если конечно, речь про 8 Про Макс.