Вечер добрый! у всех небольшой провал при трогании с места? На газ нажимаешь, машинка немного думает и потом резковато как то трогается. Может как то

ЩЕФЬ

New member
Вечер добрый! Подскажите, у всех небольшой провал при трогании с места? На газ нажимаешь, машинка немного думает и потом резковато как то трогается. Может как то можно это испоавить
 


draal

New member
Автохолд отключи и будет плавно трогаться как только педаль тормоза отпустишь
 

IRINAK

New member
Тоже есть такое,педаль прям боишься лишнего нажать. Сапёром себя чувствую, аккуратненько нажимаю.
 

Король

New member
Про этот провал, затуп при начале движения есть, кажется, во всех обзорах, что я видел. И к меня - тоже. Особенность работы робота. Если конечно, речь про 8 Про Макс.
 

rikk

New member
система курсовой устойчивости и антипробуксовочной системы,комплекс так сказать!
 

Сверху