Всем доброго дня! Вопрос! Если я подсоединю регистратор под обшивкой к линии плафона освещения например или к блоку предохранителей, дилер не будет выпендриваться и нудить, что машина из-за этого лишается гарантии и т.д?
Не хочется просто до штатного гнезда тянуть и занимать его.
Не хочется просто до штатного гнезда тянуть и занимать его.