Вопрос опять про поводки дворников....на 8 про. Кто то ставил от 7 про? Хочу другое крепление щёток очистителя лобового стекла. Знаю что подходят от 8

se_home

New member
Вопрос опять про поводки дворников....на 8 про. Кто то ставил от 7 про? Хочу другое крепление щёток очистителя лобового стекла. Знаю что подходят от 8 но там крепления pushbutton 19. Хотелось бы по крепления крючок
 


Boris A Dolgov

New member
там переходник, это одно название.....он не под все щётки подходит и выглядит это писец как странно
 

kraftss

New member
либо резинки меняй я поменял на силикон, это оригинальный профиль резинки, работы на 10 мин

dG8UJD-KYbs.jpg
 

алесей

New member
вы посмотрите на крепления щёток стеклоочистителя. И поймёте зачем менять. Там крепления убогие, выбора нет в щетках. Я хочу гибридные с высокой резинкой, но нет под это крепление.... только безкаркастные...вот зачем
 

Сверху