Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос опять про поводки дворников....на 8 про. Кто то ставил от 7 про? Хочу другое крепление щёток очистителя лобового стекла. Знаю что подходят от 8
Вопрос опять про поводки дворников....на 8 про. Кто то ставил от 7 про? Хочу другое крепление щёток очистителя лобового стекла. Знаю что подходят от 8 но там крепления pushbutton 19. Хотелось бы по крепления крючок
вы посмотрите на крепления щёток стеклоочистителя. И поймёте зачем менять. Там крепления убогие, выбора нет в щетках. Я хочу гибридные с высокой резинкой, но нет под это крепление.... только безкаркастные...вот зачем