Воронеж - Феодосия. 3 чел. и кот) Полная загрузка, убрал 3й ряд сиденей, влез, детский велик и коляска, сумок много ) По расходу 7.7. На расстояние

Воронеж - Феодосия. 3 чел. и кот) Полная загрузка, убрал 3й ряд сиденей, влез, детский велик и коляска, сумок много )
По расходу 7.7. На расстояние 1180км . Ехал на круизе 108км/ч. Пробег 12300, полет отличный .
 


Mobiileewe

New member
Это действительно его расход, правда у меня такого никогда не было. Отец проехал 1250 км с расходом 8.5 по горам и загруженностью авто в кг 600 в багажнике не меньше. У меня же 10+ литров по трассе, но и езжу всегда 150+.
 
проехал 7500 км. и по горам, и по трассе и в пробках.

AQrHsbiZpPk.jpg
 
Да я тоже всегда 10-11 наблюдаю а тут решил выставить 95 км в час на круизе и проехать 30 км, твоюж мать! Расход 7,2
 

Сверху