всем владельцам Черри Тиго 8. рассамтриваю к покупке этот автомобиль. Как Ваш впечатления по надежности этой машины? Как стойкость лакокрасочного

Добрый день всем владельцам Черри Тиго 8. Подскажите, рассамтриваю к покупке этот автомобиль. Как Ваш впечатления по надежности этой машины? Как стойкость лакокрасочного покрытия? На что еще обратить внимание? Сейчас в размышлениях между tigo 8 и haval f7, не могу определиться. Нужен семейный авто в основном для городских поездок + дача.
 


Ermitage

New member
Заходите на форум клуба, там уже много информации и по болячкам тоже есть инфа https://chery-clubs.ru/tiggo-8/
 

Домены

New member
А что по стоимости запчастей, известно? Дороже скажем, чем на шкоду кодиак?
 

antrav

New member
на кодиак запчасти на каждом углу продают. Для тигров 8 (мало ли что) будешь из китая вечность ждать. Китай есть Китай. Цены уже большие, а сервис не на сопоставимом с конкурентами уровне. Я не говорю там про подвеску, а например если ДТП. Если там какие-то специфические места повреждены будут. Двери например на замету, лобовое после камушка от грузовика, радиатор и тд. Ждать долго все это придётся. Зачем себе Геморой покупать?
 
Купили авто и через неделю в нас врезались на парковке. Запчасти ждали неделю, по цене более, чем адекватно. Все было в наличии и в России их достаточно много. Если заказывать с Китая-будет в два раза дешевле, но время ожидания месяц.
 

studio

New member
ну а что тогда про запчасти и всё остальное сказки говорить.а потом люди читают,и верят. Как в еба.ный автоваз,веста супер,веста огонь- сука,дерьмо конченое,а не машина.и ездят,с десяток пересели и рады,сука,лучше китай купить и радоватся
 

Child

New member
а вы видимо владеете и вестой и китайцем? Тогда можете сравнить.
 

masterlak

New member
владею.ваз- десятка,в новом кузове,дальше понятно без обсуждений
 

Сверху