Всех Кто нибудь победил скрип тормозов ? Вроде всего пару раз нужно оттормозиться и проходит,но бесит. Диски тормозные менять, или колодками

MAGAZIN

New member
Всех приветствую. Кто нибудь победил скрип тормозов ? Вроде всего пару раз нужно оттормозиться и проходит,но бесит. Диски тормозные менять, или колодками ограничились?
 


Скрипят как только в холод от дома отъедеш, минут 10 и проходит. Так же первые минут 15 после мойки, могут скрипеть
 
Тоже самое, раздражает блин. Понимаю когда старая развалюха такие звуки издаёт,на новой как-то не радует. Из-за таких вот мелочей и судишь о качестве.В остальном норм. Только кузов в галограммах,на черной в солнечную погоду сильно видно.То ли на заводе,то ли дилер так паршиво полирует.
 
Тоже скрипят, третий раз дилеру жалуюсь, говорят у всех скрипят, и замена колодок не помогает, вопрос открыт!!!
 

jadore

New member
У меня тоже скрипят. Одно радует, что у соседа джип чероки тоже скрипит, вместе по утрам со скрипами выезжаем
 

Сверху