Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех Кто нибудь победил скрип тормозов ? Вроде всего пару раз нужно оттормозиться и проходит,но бесит. Диски тормозные менять, или колодками
Всех приветствую. Кто нибудь победил скрип тормозов ? Вроде всего пару раз нужно оттормозиться и проходит,но бесит. Диски тормозные менять, или колодками ограничились?
Тоже самое, раздражает блин. Понимаю когда старая развалюха такие звуки издаёт,на новой как-то не радует. Из-за таких вот мелочей и судишь о качестве.В остальном норм. Только кузов в галограммах,на черной в солнечную погоду сильно видно.То ли на заводе,то ли дилер так паршиво полирует.