Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всё думал, что ж я мёрзну в машине? Провёл небольшой эксперимент во время поездки в Москву при окружающей температуре -7. Климат выставлен на 23
Всё думал, что ж я мёрзну в машине? Провёл небольшой эксперимент во время поездки в Москву при окружающей температуре -7. Климат выставлен на 23 градуса в режиме "авто".
по салону не скажу, не парился а вот забортную температуру определяю по датчикам в колёсах, они более точные, чем тот, который официально это показывает
самая холодная машина в моей жизни! автозапуск стоит на 20 минут сажусь и все равно холодная да еще и сидение почемуто само не может включится подогрев? зато кондицыонер это пожалуста ))) еще рекламма зимний пакет опцый вы печку нормальную сделайте!!! на трассе решил заночевать -23 было проснулся от того что замерз! газель и то теплее была) в остальном машиной доволен еслиб еще не бибикала когда с ключем уходишь ваще супер авто)
эта зима иногда заставляла вспоминать прошлый X-Trail с полным приводом но зато с местом и простором проблем нет. Мото-собака-пожалуйста, лодка с мотором 9,9 и 350, без проблем, Родственник приезжал на Атласе и я заглянул в багажник.....уууууууууууууу чемодан боком и пакетик поставить