Хоть убей не помню, как на 8 про межсервисное ТО сбросить. Подскажите?
Д Ден Иванов New member 27 Фев 2021 #1 Хоть убей не помню, как на 8 про межсервисное ТО сбросить. Подскажите?
dimond345 New member 5 Июн 2021 #3 ещё раз огромное спасибо! Я теперь знаю, что кнопка ok на руле ещё и джойстик для выбора функций подтверждения вверх-низ
ещё раз огромное спасибо! Я теперь знаю, что кнопка ok на руле ещё и джойстик для выбора функций подтверждения вверх-низ