Виталик Бамбышев
New member
Забрали сегодня из салона. Принимайте в ряды Черриводов
Тигго про Макс 8 максимальной комплектации.
Дилер подарил кучу плюшек,главный это бокс на крышу.
Ездил до Черри на Шкоде Октавии А7,отличная беспроблемная машина-но тигго подкупил салоном,приемистым двигателем и возможностью гонять по пересечённой местности,ибо живем в Сочи и гоняем часто в трипы-сплавы по Абхазии
Тигго про Макс 8 максимальной комплектации.
Дилер подарил кучу плюшек,главный это бокс на крышу.
Ездил до Черри на Шкоде Октавии А7,отличная беспроблемная машина-но тигго подкупил салоном,приемистым двигателем и возможностью гонять по пересечённой местности,ибо живем в Сочи и гоняем часто в трипы-сплавы по Абхазии