знающие, как настроить время на левом дисплее? 8 про

Всем привет. Подскажите пожалуйста знающие, как настроить время на левом дисплее? 8 про макс

zI0rOSEP6p4.jpg
 


timurid77

New member
Нет такого - левый или правый дисплей! Настройка одна! Все настраивается на ГУ, не помню точно " Система" или " Автомобиль". Выключи автоматическое время и установите ручками сами.
 

voidlizard

New member
А так, в общем, выделите минут 30 и просто посидите в авто и пробегитесь по всем меню в ГУ авто на будущее.
 

Roma Roma

New member
зачем выключать немного не понял, у меня автоматичски стоит и сам все определил и настроил
 

Сверху